odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 21st January 2026, ২১st January ২০২৬

ভারতীয় খাদ্য সামগ্রীসহ ২ ছাত্রদল কর্মী আটক

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৬ December ২০২৪ ২১:১৫

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৬ December ২০২৪ ২১:১৫

ভারত থেকে চোরাচালানের মাধ্যমে নিয়ে আসা খাদ্য সামগ্রীসহ চোরাকারবারে জড়িত দুই ছাত্রদল কর্মীকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। বুধবার সন্ধ্যায় ১১ পদাতিক বিগ্রেডের ৪২ বীর (বিয়ার) ছাতক সেনা ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন শোয়েব বিন আহমদ এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

গ্রেফতারকৃতরা হল, সুনামগঞ্জের ছাতক পৌর শহরের বাগবাড়ির মৃত সিরাজ মিয়ার ছেলে কাওছার আহমদ সেবুল ও মৃত এখলাছ মিয়ার ছেলে সাইদুল আহমেদ রাহেল। গ্রেফতারকৃতরা পৌর ছাত্রদল কর্মী বলে জানিয়েছেন, পৌরবাসী। বুধবার, ছাতক থানায় মামলা দায়েরের পর আদালতের মাধ্যমে গ্রেফতারকৃতদের জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বুধবার, ছাতক থানায় দায়েরকৃত মামলা ও সেনা ক্যাম্প সূত্র জানায়, মঙ্গলবার রাতে সেনাবাহিনীর একটি টিম ছাতক পৌর শহরের পশ্চিম বাগবাড়ি ফরহাদ এন্ড ব্রাদার্স নামের একটি গুদামে অভিযান চালায়। অভিযানে ভারত থেকে চোরাচালানের মাধ্যমে নিয়ে আসা পৌনে ৭ লাখ টাকা মূল্যের ফুসকা, পাস্তাসহ খাদ্য সামগ্রীর একটি চালান জব্দ করা হয়। একই সময় গুদামে থাকা চোরাচালানে জড়িত কাওছার আহমদ সেবুল ও সাইদুল আহমদ রাহেলকে গ্রেফতার করে সেনাবাহিনী।

পরবর্তীতে আলামতসহ গ্রেফতারকৃতদের ছাতক থানা পুলিশ হেফাজতে দেয়া হলে পরদিন বুধবার দুইজনকে গ্রেফতার ও অপর একজনকে পলাতক আসামি দেখিয়ে থানা পুলিশ বাদী হয়ে সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের করে



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: