গলাচিপা (পটুয়াখালী), ১ নভেম্বর ২০২৫
পটুয়াখালী জেলার রাঙ্গাবালী উপজেলার চরমোন্তাজ ইউনিয়নের চরবেস্টিন এলাকার ইউপি সদস্য মো. মোজাম্মেল মেম্বার তার বিরুদ্ধে দায়ের করা একটি মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন। শনিবার (১ নভেম্বর) রাত ১০টায় গলাচিপা উপজেলা টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
লিখিত বক্তব্যে মো. মোজাম্মেল মেম্বার বলেন,
“আমি মো. মোজাম্মেল মেম্বার, পিতা মো. সামসুল আলম, সাং চরবেস্টিন, ইউনিয়ন চরমোন্তাজ। বহু বছর ধরে এলাকার মানুষের সঙ্গে সুনামের সঙ্গে বসবাস করছি এবং জনগণের ভোটে দুইবার ইউপি সদস্য নির্বাচিত হয়েছি। আমার বাবা ও চরমোন্তাজ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো. নজরুল মুন্সী একই দলের হয়ে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করেন। সেই নির্বাচনের জের ধরেই একটি মহল আমার সামাজিক সুনাম নষ্ট করতে নানা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে।”
তিনি অভিযোগ করেন, গত ৫ আগস্টের পর ইউনিয়নের বিভিন্ন চর, খাল ও সরকারি বনবাগান অবৈধভাবে টাকার বিনিময়ে বিক্রি করা হয়। এসব অনিয়ম ও দুর্নীতির প্রতিবাদ করায় একটি প্রভাবশালী মহল তার ওপর ক্ষুব্ধ হয় এবং তাকে হেয় প্রতিপন্ন করতে হামলা ও মিথ্যা মামলা দায়ের করা হয়।
মোজাম্মেল মেম্বার আরও জানান, রাঙ্গাবালীর কলাগাছিয়া গ্রামের মো. ফিরোজ ডাকুয়া (পিতা: মোসলেম ডাকুয়া) নামের এক ব্যক্তিকে ব্যবহার করে তার বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত মামলা করা হয়েছে।
তিনি প্রশাসনের কাছে সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায়বিচার কামনা করে বলেন,
“আমি একজন নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি ও সাধারণ মানুষের সেবক। আমার বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা সম্পূর্ণ মিথ্যা এবং রাজনৈতিক প্রতিহিংসার বহিঃপ্রকাশ। আমি আইন ও প্রশাসনের ওপর আস্থা রাখি—আশা করি সত্যের জয় হবেই।”
সংবাদ সম্মেলনে স্থানীয় বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

আপনার মূল্যবান মতামত দিন: