ঢাকা | ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী পূর্বঘোষিত ৩ জানুয়ারির মহাসমাবেশ স্থগিত করার ঘোষণা দিয়েছে। একই দিনে দেশের ৯টি কৃষি ও কৃষি-প্রাধান্য বিশ্ববিদ্যালয়ে ২০২৫–২৬ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হওয়ার কারণে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানানো হয়েছে।
এর আগে ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরিফ ওসমান বিন হাদির হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার ও বিচার, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার এবং সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে রাজধানীতে মহাসমাবেশের ডাক দিয়েছিল দলটি। প্রথমে মানিক মিয়া অ্যাভিনিউ এবং পরে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানকে সমাবেশস্থল হিসেবে নির্ধারণ করা হয়।
জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার এক বিবৃতিতে বলেন,
“একই দিনে দেশের গুরুত্বপূর্ণ বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর ভর্তি পরীক্ষা থাকায় শিক্ষার্থীদের ভোগান্তির কথা বিবেচনা করে মহাসমাবেশ স্থগিত করা হয়েছে।”
তিনি জানান, সমাবেশ বাস্তবায়নের জন্য গঠিত কমিটি ও কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ বিষয়টি পর্যালোচনা করে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে
জামায়াতে ইসলামীর মহাসমাবেশ জামায়াত সমাবেশ স্থগিত ৩ জানুয়ারি জামায়াত মিয়া গোলাম পরওয়ার কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়

আপনার মূল্যবান মতামত দিন: