odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 25th April 2026, ২৫th April ২০২৬

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে ইয়াবা, গাজাসহ ৩ মাদক বিক্রেতা আটক করেছে থানা পুলিশ

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ২৪ May ২০১৮ ০০:৫২

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ২৪ May ২০১৮ ০০:৫২

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে ইয়াবা, গাজাসহ ৩ মাদক বিক্রেতা আটক করেছে থানা পুলিশ । আল আমিন শেখ (২৯) নামের এক মাদক ব্যাবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ১০ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপ পরিদর্শক মো. সোহেল রানা সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে মাদক বিক্রির সময় তাকে আটক করে।

 এ সময় তার নিকট হতে ১০ পিছ ইয়াবা টেবলেট উদ্ধার করা হয়। সে উপজেলার হিরণের খিলগাঁও গ্রামের মো. বাদল শেখের ছেলে। এছাড়া শেখরনগর তদন্ত কেন্দ্র এলাকায় মাদক উদ্ধার ও গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল অভিযানে সোমবার বিকাল সাড়ে ৩ টার দিকে কুচিয়ামোড়া (বড়বর্তা) বাজার হাজী মার্কেটের সামনে থেকে ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ আকলিমা বেগম (২৫) কে আটক করা হয়। সে কুচিয়ামোড়া (বড়বর্তা) গ্রামের কালাচান মিয়ার স্ত্রী। 

একই দিন দিবাগত রাত সাড়ে ৯ টার দিকে সিরাজদিখান থানাধীন পশ্চিম ইছাপুরা আনাম কোল্ড ষ্টোরেজ এর সামনে থেকে ১৮  পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ফরহাদ শেখকে (২০) গ্রেপ্তার করে পুলিশ। সে পশ্চিম ইছাপুরা গ্রামের ইয়াজ উদ্দিন শেখের ছেলে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: