odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 22nd October 2026, ২২nd October ২০২৬

ছেলের টিউবলের হাতলের আঘাতে পিতার মৃত্যু

Biplob | প্রকাশিত: ২৯ April ২০২১ ২২:৩১

Biplob
প্রকাশিত: ২৯ April ২০২১ ২২:৩১

মানিকগঞ্জ জেলা সিংগাইর থানার জামির্তা ইউনিয়নের চন্দনপুর এলাকায়, ছেলের টিউবলের হাতলের আঘাতে পিতার মৃত্যু।

আজ ২৯ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সকাল আনুমানিক ১১ টার দিকে মানিকগঞ্জ জেলা সিংগার থানা জামির্তা ইউনিয়নের চন্দনপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে ।

প্রত্যক্ষদর্শী মৃত খোকনের বড় বোন জানান, হঠাৎ করেই মৃত খোকনের ছোট ছেলে কাউসার (২৩), ক্ষিপ্ত হয়ে দৌড়ে গিয়ে পার্শ্ববর্তী নিজ বাড়িতে থাকা টিউবলের হাতল খুলে তার বাবাকে এলোপাতাড়ি আঘাত করলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয় ।

আমেনা বেগমও আরো বলেন, আমি দৌড়ে গিয়ে বাঁচানোর চেষ্টা চালালে, খোকনের ছোট ছেলে কাউসার আমার দিকেও ক্ষিপ্ত হয়ে মারতে এগিয়ে আসলে, আমি দ্রুত আমার ঘরে প্রবেশ করে দরজা বন্ধ করে দিই, তাতে আমি প্রাণে বেঁচে গেলেও আমার ভাই খোকন বাচেননি। আমি এমন খুনির বিচারের দাবি জানাচ্ছি ।

জানা যায়, খোকন ট্রাক ড্রাইভার ছিল, বেশ কয়েক মাস আগে তিনি হঠাৎ স্ট্রোক করার কারণে, বাড়িতেই ছিলেন, বর্তমানে অনেকটা ভালোর দিকে অগ্রসর হচ্ছিলেন তিনি।

এ বিষয়ে মৃত খোকনের স্ত্রী জানান, আমি ছেলেকে ফিরিয়ে রাখতে না রাখতেই এমনটা হয়েছে, বলে তিনি বারবার সংজ্ঞা হারাচ্ছেন ।

ঘটনার পর থেকেই মৃত খোকনের ছেলে কাউসার পলাতক রয়েছে ।

মৃত খোকন ওই একই এলাকার মৃত, ফালান ড্রাইভার এর ছেলে ।