odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 24th July 2026, ২৪th July ২০২৬

রাজশাহীতে ৯২ হাজার লিটার সয়াবিন তেল উদ্ধার

রাজশাহী প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ১১ May ২০২২ ০৬:২১

রাজশাহী প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১১ May ২০২২ ০৬:২১

রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার বানেশ্বর বাজারে চারটি গুদামে অভিযান চালিয়ে অবৈধভাবে মজুত করে রাখা ৯২ হাজার লিটার সয়াবিন তেল জব্দ করেছে রাজশাহী জেলা পুলিশ।

মঙ্গলবার বিকেলে রাজশাহী জেলা ও পুঠিয়া থানা পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে এসব তেল জব্দ করে।

রাজশাহী জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইফতেখায়ের আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, পুঠিয়া উপজেলার বানেশ্বরের ধানহাটা এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তেলের গুদামে অভিযান চালানো হয়। বিকেল ৩টার পর থেকে এ অভিযান শুরু হয়। এসব তেলের মধ্যে বেশিরভাগ সয়াবিন এবং কিছু পামঅয়েল রয়েছে। এখন পর্যন্ত পুরোপুরি অভিযান শেষ হয়নি। তেলের হিসাবও পরে নিশ্চিত করে বলা হবে। এ পর্যন্ত আমরা ৯২ হাজার লিটারের তথ্য নিশ্চিত হয়েছি।

এর আগে সোমবার রাতে রাজশাহীর বাগমারা উপজেলার তাহেরপুর বাজারের দুইটি গোডাউনে অভিযান চালিয়ে প্রায় ২৭ হাজার লিটার তেল জব্দ করে জেলা পুলিশ। এরমধ্যে সয়াবিন তেল প্রায় ২০ হাজার লিটার। বাকিগুলো সরিষার তেল।

এ সময় গ্রেফতার করা হয়েছে তেলের মালিক ব্যবসায়ী শহিদুল ইসলাম স্বপনকে। তিনি চেওখালি গ্রামের ইসমাইল বাসিন্দা।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: