odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 22nd October 2026, ২২nd October ২০২৬

নির্বাচনে আমাদের চেষ্টার কোনো ত্রুটি থাকবে না-সিইসি

অধিকার পত্র প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৫ July ২০২২ ০৪:৫৮

অধিকার পত্র প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৫ July ২০২২ ০৪:৫৮

আমাদের চেষ্টার কোনো ত্রুটি থাকবে না। আমরা আইন ও বিধির আলোকেই ক্ষমতা প্রয়োগ করব বলে জানিয়েছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়াল।

 

২৪ জুলাই রোববার  নির্বাচন ভবনে আয়োজিত ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশের সঙ্গে আয়োজিত সংলাপে তিনি এমন মন্তব্য করেন। সংলাপে ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট এম আবু নাছের তালুকদারের নেতৃত্বে ১২ সদস্যের প্রতিনিধি দল, চার নির্বাচন কমিশনারসহ ইসির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

 

সিইসি আরো বলেন, আমরা শাসনতান্ত্রিকভাবে দেখব। অবাধ, উৎসমুখব নির্বাচনের চেষ্টা চালাব। সবাইকে আহ্বান জানাব, সে লক্ষ্যে আমাদের যে দায়িত্ব রয়েছে কেবল তার ওপর নির্ভর করলে ভয়ঙ্কর হবে। আপনাদের যে দায়িত্ব রয়েছে সমবেতভাবে সেই আরাধ্য কাজটা অর্জন করার চেষ্টা করতে হবে। তাহলে আমরাও শক্তি পাব। আমরা ভোটারদের ভোটাধিকারের মাত্রা পুরোপুরি দিতে পারব।