odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 8th June 2026, ৮th June ২০২৬

সারা দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় একজনের মৃত্যু নতুন আক্রান্ত ১৫

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৩ December ২০২২ ০৭:২৬

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৩ December ২০২২ ০৭:২৬

সারা দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে একজন মারা গেছেন। এখন পর্যন্ত করোনায় মৃতের সংখ্যা ২৯ হাজার ৪৩৪ জন। মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৪৫ শতাংশ।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, আজ ১ হাজার ৮৯৪ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৫ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। আগের দিন ২ হাজার ৬৮৮ জনের নমুনা পরীক্ষায় করোনা শনাক্ত হয়েছিল ১২ জন। করোনা সংক্রমণ বেড়েছে দশমিক ৩৪ শতাংশ। বৃহস্পতিবার করোনা শনাক্তের হার ছিল দশমিক ৪৫ শতাংশ। আজ বেড়ে হয়েছে দশমিক ৭৯ শতাংশ।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, দেশে এখন পর্যন্ত ১ কোটি ৫১ লাখ ২ হাজার ৪৫২ জনের নমুনা পরীক্ষায় মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৩৬ হাজার ৬১২ জন। এ পর্যন্ত শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ৪৯ শতাংশ।
করোনা আক্রান্তদের মধ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছে ৯০ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ১৯ লাখ ৮৫ হাজার ৯৮৯ জন। সুস্থতার হার ৯৭ দশমিক ৫১ শতাংশ। গতকালও সুস্থতার হার ছিল ৯৭ দশমিক ৫১ শতাংশ।
এদিকে, রাজধানীসহ ঢাকা জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় ১ হাজার ৩২০ জনের নমুনা পরীক্ষায় শনাক্ত হয়েছে ৭ জন। শনাক্তের হার দশমিক ৫৩ শতাংশ। গতকাল শনাক্তের হার ছিল দশমিক ৩৯ শতাংশ।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: