odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 8th September 2026, ৮th September ২০২৬

মেট্রোরেল চালু হওয়ায় প্রধানমন্ত্রীকে বঙ্গবন্ধু পরিষদের অভিনন্দন 

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৯ December ২০২২ ০৮:৫০

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৯ December ২০২২ ০৮:৫০

ঢাকা, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২২  : মেট্রোরেল উদ্বোধনের মাধ্যমে বাংলাদেশের যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নে নতুন মাইলফলক সংযুক্ত করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন বঙ্গবন্ধু পরিষদের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অধ্যাপক ড. আ আ ম স আরেফিন সিদ্দিক ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক আ ব ম ফারুক।

আজ এক বিবৃতিতে তারা বলেন, বাঙ্গালির জন্য আজ এক ঐতিহাসিক দিন। পদ্মা সেতুর পর বাংলাদেশের দ্বিতীয় বৃহত্তম যোগাযোগ উন্নয়ন প্রকল্প মেট্রোরেলের উদ্বোধনের মাধ্যমে বাংলাদেশের ইতিহাসে এক নতুন মাইলফলক যুক্ত হলো। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের মানুষের কষ্ট লাঘবে নিরলসভাবে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন সোনার বাংলাকে বাস্তবায়নের লক্ষ্যে জাতির ইতিহাসে নতুন নতুন চ্যালেঞ্জিং যাত্রা হাতে নিচ্ছেন, আর দেশ পাচ্ছে উন্নয়নের নতুন নতুন মাত্রা। 
তারা বলেন, পুরোপুরি ডিজিটাল প্রযুক্তির এই মেট্রোরেল চালুর মাধ্যমে বাংলাদেশে অত্যাধুনিক গণপরিবহন ব্যবস্থার সূচনা হলো। এটি স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার ক্ষেত্রে একটি উল্লেখযোগ্য পদক্ষেপ। এ জন্য তাঁকে আন্তরিক অভিনন্দন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: