odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 22nd April 2026, ২২nd April ২০২৬

বিরামপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের পা বিচ্ছিন্ন

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৬ February ২০২৩ ০৯:২০

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৬ February ২০২৩ ০৯:২০

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ

দিনাজপুরের বিরামপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে ফিরোজ কবির (৩৫) নামের এক যুবকের শরীর থেকে দুই পা বিচ্ছিন্ন হয়েছে।

রোববার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে বিরামপুর রেলস্টেশন প্ল্যাটফর্মের দক্ষিণ পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ফিরোজ কবির পৌরশহরের শাহিনপুকুর শান্তিনগর এলাকার বাসিন্দা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রোববার সকালে রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা তিতুমীর এক্সপ্রেস ট্রেনটি চিলাহাটির দিকে যাচ্ছিল। ট্রেনটি প্ল্যাটফর্ম থেকে ছেড়ে দেওয়ার কিছুক্ষণ পর ট্রেনে ওঠার জন্য দরজায় পা দেন ফিরোজ। হঠাৎ পা ফসকে তিনি লাইনের পাশে পড়ে যান। এসময় ট্রেনের চাকা তার পায়ের ওপর দিয়ে চলে গেলে শরীর থেকে দুটি পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।

পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে তাকে বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন।

জানতে চাইলে বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক শাহরিয়ার পারভেজ বলেন, ট্রেনে কাটা পড়ে ওই যুবকের দুই পা শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বিরামপুর রেলওয়ের স্টেশন মাস্টার আনন্দ চক্রবর্তী বলেন, রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা তিতুমীর এক্সেপ্রেস ট্রেনটি বিরামপুর প্ল্যাটফর্মে দাঁড়িয়ে ছিল। ট্রেনটি চিলাহাটি রওনা হওয়ার কিছুক্ষণের মধ্যে এ দুর্ঘটনা ঘটে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: