odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 24th October 2026, ২৪th October ২০২৬

জবির একমাত্র হলের প্রভোস্ট নিযুক্ত হলেন দীপিকা রাণী সরকার

জবি প্রতিনিধি | প্রকাশিত: ২ March ২০২৩ ০৭:২২

জবি প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২ March ২০২৩ ০৭:২২

জবি প্রতিনিধি:
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের একমাত্র ছাত্রী হল বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হলের নতুন প্রভোস্ট হিসেবে নিযুক্ত হয়েছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের পদার্থবিজ্ঞানের অধ্যাপক ড. দীপিকা রাণী সরকার।
উপাচার্যের আদেশক্রমে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী মো. ওহিদুজ্জামান স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ তথ্য জানানো হয়। 

অফিস আদেশে বলা হয়, ‘আগামী দুই বছরের জন্য অধ্যাপক ড. দীপিকা রাণী সরকারকে বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব ছাত্রী হলের প্রভোস্ট হিসেবে নিযুক্ত করা হলো। আগামী ৪ মার্চ হতে এই আদেশ কার্যকর হবে।’ 
এ বিষয়ে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে হল প্রভোস্ট অধ্যাপক ড দীপিকা রাণী সরকার জানান বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় উপাচার্য মহোদয়,ট্রেজারার মহোদয় সিদ্ধান্ত নিয়ে যে দায়িত্ব অর্পণ করেছেন তা নিয়ে আমি অত্যন্ত খুশি এবং যথাযথ দায়িত্ব পালন করবো।