
আবার এক উটকো ঝামেলায় জড়িয়ে পড়ল শাহরুখ খানের পরিবার। এবার শাহরুখপত্নী গৌরীর বিরুদ্ধে এক ব্যক্তি এফআইআর করেছেন। বলিউডের বাদশার পত্নীর বিরুদ্ধে টাকা আত্মসাতের অভিযোগ এনেছেন সেই ব্যক্তি।
গেল বছর নানান ঝড়ঝাপটার মধ্য দিয়ে গেছে শাহরুখ খানের পরিবার। সব সামলে সবেমাত্র থিতু হয়েছেন শাহরুখ খান আর তাঁর পরিবার। ‘পাঠান’ ছবির আশাতীত সাফল্য এই পরিবারের মুখে দীর্ঘদিন পর হাসি ফুটিয়েছে। তবে তা স্থায়ী হয়নি। গৌরী খান আইনি ঝামেলায় জড়িয়ে পড়েছেন। উত্তর প্রদেশের রাজধানী লক্ষ্ণৌতে খানপত্নীর বিরুদ্ধে এফআইআর করা হয়েছে। মুম্বাইবাসী কিরীট যশওয়ান্ত শাহ তাঁর বিরুদ্ধে আইনি অভিযোগ এনেছেন।
কিরীটের অভিযোগ যে তিনি লক্ষ্ণৌতে তুলসিয়ানী কনস্ট্রাকশন অ্যান্ড ডেভেলপার্স লিমিটেডের একটি ফ্ল্যাট কিনেছেন। এই ফ্ল্যাটের মূল্য কয়েক কোটি রুপি। কিরীট এই কোম্পানিকে এখনো পর্যন্ত ৮৬ লাখ দিয়েছেন। তারপরও তাঁকে ফ্ল্যাট হস্তান্তর করা হয়নি। গৌরী এই কনস্ট্রাকশন কোম্পানির ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর। আর তাই কিরীট শাহরুখপত্নীর বিরুদ্ধে এফআইআর করেছেন।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: