ঢাকা | শুক্রবার, ৯ মে ২০২৫, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২

নবাবপুরে গোডাউনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ১৪ ইউনিট

আহসানুল ইসলাম আমিন | প্রকাশিত: ১৪ এপ্রিল ২০২৩ ০৭:৩৩

আহসানুল ইসলাম আমিন
প্রকাশিত: ১৪ এপ্রিল ২০২৩ ০৭:৩৩

প্রধান প্রতিবেদক:

রাজধানীর নবাবপুর রোডের সুরিটোলায় একটি বড় টিনশেড গোডাউনে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের মোট ১৪ টি ইউনিট এই মুহুর্তে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে কাজ করছে। রাত সোয়া ১২ টায় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত আগুন নিয়ন্ত্রণে আসেনি।

১৩ এপ্রিল  রাত পৌনে ১১ টায় ফায়ার সার্ভিস সদরদপ্তরের ডিউটি অফিসার রাশেদ বিন খালেদ আগুন লাগার বিষয়টি বাসসকে নিশ্চিত করে জানান, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১০টা ৮ মিনিটের দিকে ১৪৮/১৫০ নবাবপুরে একটি টিন সেট গোডাউনে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস।

পরে ফায়ার সার্ভিস হেডকোয়ার্টার থেকে ৬ টি ইউনিট, লালবাগ, সূত্রাপুর ও পলাশী থেকে মোট ১৪টি ইউনিট একে একে ঘটনাস্থলে পৌছে যৌর্থ ভাবে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে কাজ শুরু করে। প্রাথমিকভাবে আগুনে লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষরিত পরিমাণ এবং হতাহতের কোন খবর জানাতে পারেনি ফায়ার সার্ভিসের এ কর্মকর্তা।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: