odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 6th June 2026, ৬th June ২০২৬

আমি এর থেকে আর বেশি কী চাইতে পারি-অমিতাভ

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১ January ২০১৮ ১৪:০৯

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১ January ২০১৮ ১৪:০৯

নতুন বছর। আর তার জমাটি সেলিব্রেশন হবে না, তাও আবার হয় নাকি? সেলিব্রেশনের তালিকায় রয়েছে আরাধ্যা বচ্চনও। ৩১ ডিসেম্বর রাতেই দাদু অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে সেলিব্রেট করেছে আরাধ্যা। সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন বিগ বি স্বয়ং।

ব্লগে অমিতাভ লিখেছেন, বছরের শেষ দিন মুম্বইতে তাঁর বাংলো জলসায় অনুরাগীদের সঙ্গে দেখা করেছেন তিনি। ‘‘শুভানুধ্যায়ীদের ভালবাসা আমাকে আরও বেশি উদ্যমী করে তোলে’’লিখেছেন তিনি।

অমিতাভ সোশ্যাল ওয়ালেই জানিয়েছেন, গোটা পরিবার দালানে জড়ো হয়েছিল। বাড়ির মধ্যে ওই জায়গাটাই তাঁর সবচেয়ে পছন্দের। টেবিলে খাবার সাজিয়েছিলেন জয়া। পাশে ছিল নাতি-নাতনিরা। সবচেয়ে ছোট নাতনি অর্থাত্ আরাধ্যা নিজের হেয়ারব্যান্ড দাদুর মাথায় পরিয়ে দিয়েছিল। তার পর অদ্ভুত দেখানোয় নিজেই নাকি হেসে উঠেছিল সে। অমিতাভের কথায়, ‘আমি এর থেকে আর বেশি কী চাইতে পারি?’



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: