odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 22nd July 2026, ২২nd July ২০২৬

ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে বাস, মাইক্রোবাস ও পিকআপের সংঘর্ষে পুত্রবধূ ও শ্বশুর নিহত

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৪ July ২০২৫ ১৪:৩৩

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৪ July ২০২৫ ১৪:৩৩

ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের মাদারীপুরের শিবচরে আজ সকালে বাস, মাইক্রোবাস ও পিকআপের সংঘর্ষে পুত্রবধূ ও শ্বশুর নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ১০ জন। 

আজ সকালে শিবচর উপজেলার কুতুবপুরে ঢাকাগামী লেনে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন, ফরিদপুরের সালথা উপজেলার রমকান্তপুরের মৃত ধলা বিশ্বাসের ছেলে মাসুদ বিশ্বাস (৫৫) ও মামুন বিশ্বাসের স্ত্রী ফিরোজা বেগম (২৮)। তারা সম্পর্কে পুত্রবধূ ও শ্বশুর। মাইক্রোবাসে করে পরিবারের সদস্যরা রাজধানী ঢাকায় যাচ্ছিল বলে হাইওয়ে পুলিশ জানিয়েছে।

হাইওয়ে পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, আজ সকালে ফরিদপুর থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসে একটি যাত্রীবাহী মাইক্রোবাস। ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের মাদারীপুরের শিবচরের কুতুবপুরে পৌঁছালে একটি কাভার্ডভ্যানের পেছনে মাইক্রোবাসটি সজোরে ধাক্কা দেয়। একই সময় মাইক্রোবাস ও কাভার্ডভ্যানটিকে একটি যাত্রীবাহী বাসও পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মাইক্রোবাসের যাত্রী ফিরোজা বেগম ও তার শ্বশুর মাসুদ বিশ্বাসের মৃত্যু হয়। এছাড়া মাইক্রোবাস ও যাত্রীবাহী বাসের আরো ১০ যাত্রী আহত হন। 

মাদারীপুরের শিবচর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহিরুল ইসলাম জানান, ‘ত্রিমুখী সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দুইজন মারা গেছেন। এছাড়া আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে হাইওয়ে পুলিশ। দুর্ঘটনা কবলিত যানবাহনগুলো পুলিশের হেফাজতে রাখা হয়েছে।’

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: