ঢাকা | সোমবার, ৫ মে ২০২৫, ২২ বৈশাখ ১৪৩২
তাঁর শারীরিক অবস্থা ভাল, নরম খাবার দেয়া হচ্ছে।

বুধবার সকালে আইসিইউ থেকে কেবিনে স্থানান্তর করা হয়েছে।

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১৪ মার্চ ২০১৯ ০১:৪৭

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১৪ মার্চ ২০১৯ ০১:৪৭

সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরকে আজ বুধবার সকালে আইসিইউ থেকে কেবিনে স্থানান্তর করা হয়েছে। তাঁর শারীরিক অবস্থা ভাল। সকাল থেকে নরম খাবার দেয়া হচ্ছে।

 

সিঙ্গাপুরে ওবায়দুল কাদের এমপির চিকিত্সা সমন্বয়ক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিচালক এবং নিওরোলজিস্ট প্রফেসর ডা. আবু নাসার রিজভী এ তথ্য জানান।

 

তিনি জানান, আগামী সপ্তাহে সুবিধাজনক সময়ে কাদেরের বাইপাস সার্জারির প্রস্তুতি নিচ্ছেন চিকিৎসকরা। এর আগে কার্ডিও থোরাসিক সার্জন ডা. সিবাস্টিন কুমার সামি জনাব কাদেরের চিকিৎসক সর্বশেষ অগ্রগতি পরিবারের সদস্যদের জানান।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জনাব কাদেরের সহধর্মিনী বেগম ইসরাতুন্নেসা কাদের ও সিঙ্গাপুরে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার মোস্তাফিজুর রহমান।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: