odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 22nd July 2026, ২২nd July ২০২৬

গেন্ডারিয়ায় সন্তানকে বিষ খাইয়ে মায়ের আত্মহত্যার চেষ্টা

odhikar patra | প্রকাশিত: ২৭ August ২০১৯ ২৩:৫২

odhikar patra
প্রকাশিত: ২৭ August ২০১৯ ২৩:৫২

২৭ শে আগস্ট ২০১৯ মঙ্গলবার  

ঢাকা: শিশু সন্তানকে কীটনাশক খাইয়ে হত্যার পর এক নারী আত্মহত্যা চেষ্টা করেছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। অসুস্থ ওই নারীকে (২৫) ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া সাংবাদিকদের বলেন, ২৭ আগষ্ট মঙ্গলবার সকালে অচেতন অবস্থায় স্ত্রী ও এক বছরের সন্তানকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন আনোয়ার হোসেন নামের এক ব্যক্তি। “জরুরি বিভাগে আনার পর শিশুটিকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন আর তার মাকে মেডিসিন ওয়ার্ডে ভর্তি নেওয়া হয়।”
গেন্ডারিয়া থানার ওসি মো. সাজু মিয়া বলেন, ওই নারীর স্বামী আনোয়ার নৈশপ্রহরীর কাজ করেন। “কাজ থেকে সকালে তিনি রাজধানীর গেন্ডারিয়ার স্বামীবাগের ভাড়া বাসায় এসে দুইজনকে অচেতন দেখে হাসপাতাল নিয়ে যান। প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে ওই নারী শিশুটিকে কীটনাশক খাইয়ে নিজেও খেয়েছেন।” কেন এই ঘটনা ঘটেছে তা তদন্ত হচ্ছে জানিয়ে ওসি বলেন,“আনোয়ার জানিয়েছেন তার স্ত্রীর মানসিক সমস্যা রয়েছে।” তাদের গ্রামের বাড়ি খুলনার খালিশপুরে।

তাজাখবর 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: