odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 21st January 2026, ২১st January ২০২৬

মিসরে নিরাপত্তা দপ্তরে গোলাগুলি, ৪ পুলিশ নিহত

অনলাইন ডেস্ক | প্রকাশিত: ৩১ July ২০২৩ ১৬:৫১

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত: ৩১ July ২০২৩ ১৬:৫১

মিশরের সিনাই উপদ্বীপের অশান্ত অংশে একটি  সুরক্ষিত জাতীয় নিরাপত্তা সদরদপ্তরে গোলাগুলিতে পুলিশের চার সদস্য নিহত হয়েছে। স্থানীয় সময় রবিবার এই গুলির ঘটনা ঘটে। নিহতের মধ্যে একজন সিনিয়র অফিসারও রয়েছেন বলে দুইজন নিরাপত্তা ও স্বাস্থ্য কর্মকর্তা বলেছেন।

তারা জানিয়েছে, উত্তর সিনাই প্রদেশের রাজধানী শহর আল-আরিশের জাতীয় নিরাপত্তা সদরদপ্তরের বন্দুকধারীর গুলিতে অন্তত ২১ জন আহত হয়েছে।

হতাহতদের একটি তালিকা পাওয়া গেছে। ওই তালিকার তথ্য অনুযায়ী, হতাহতদের কেউ কেউ গুলিবিদ্ধ হয়েছেন এবং অন্যরা স্থাপনার ভেতরে ছোড়া কাঁদানে গ্যাসের কারণে শ্বাসকষ্টে আক্রান্ত হন। আহতদের মধ্যে পুলিশের আটজন কর্মকর্তা রয়েছেন।

এই ঘটনায় পুলিশ বাহিনীর তত্ত্বাবধানকারী স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে তাৎক্ষণিক কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি।

সূত্র : আল অ্যারাবিয়া



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: