odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 8th March 2026, ৮th March ২০২৬

টি-২০ খেলবেন সাকিব; নতুন মুখ পাঁচজন

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১০ February ২০১৮ ২০:৫১

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১০ February ২০১৮ ২০:৫১

শ্রীলংকার বিপক্ষে দুই ম্যাচ সিরিজের প্রথম টুয়েন্টি টুয়েন্টির জন্য ১৫ সদস্যের স্কোয়াড ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

ইনজুরির কারণে শ্রীলংকার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে খেলতে নামা সাকিব আল হাসান প্রথম টি-২০তে খেলবেন। দলকে নেতৃত্ব দিবেন সাকিবই।


এছাড়া দলে নতুন মুখ পাঁচটি। তারা হলেন- আফিফ হোসেন, জাকির হাসান, আরিফুল হক, আবু জায়েদ রাহি ও মেহেদি হাসান। এছাড়া দীর্ঘদিন পর দলে ফিরেছেন আবু হায়দার রনি। ২০১৬ সালের টি-২০ বিশ্বকাপের পর আবারো দলে সুযোগ ঘটলো রনির।


মিরপুরে আগামী ১৫ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে দুই ম্যাচ সিরিজের প্রথম টুয়েন্টি টুয়েন্টি। সিলেটে আগামী ১৮ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে সিরিজে দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট।


প্রথম টুয়েন্টি টুয়েন্টির জন্য বাংলাদেশ দল : সাকিব আল হাসান (অধিনায়ক), তামিম ইকবাল, সৌম্য সরকার, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ, সাব্বি রহমান, মুস্তাফিজুর রহমান, রুবেল হোসেন, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন, আবু হায়দার রনি, আবু জায়েদ রাহি, আরিফুল হক, মেহেদি হাসান, আফিফ হোসেন ও জাকির হাসান।-খবর বাসসের 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: