odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 21st January 2026, ২১st January ২০২৬

রাজধানীর হাজারীবাগে আওয়ামী লীগের আরও ১১ নেতাকর্মী গ্রেফতার

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১৮ September ২০২৫ ২৩:৫৮

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১৮ September ২০২৫ ২৩:৫৮

সংবাদ প্রতিবেদন

ঢাকা, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫: কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের আরও ১১ জন নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে হাজারীবাগ থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে ঝটিকা মিছিলের প্রস্তুতিকালে রাজধানীর হাজারীবাগ এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে রয়েছেন লালবাগ থানা আওয়ামী লীগের কর্মী মো. নুর ইসলাম (৫৬), চকবাজার থানা যুবলীগের কর্মী সৈয়দ বাদশা মিয়া (৫৫), হাজারীবাগ থানা ছাত্রলীগের কর্মী মো. জাহিদ হাসান হৃদয় (১৯), কামরাঙ্গীরচর থানা ছাত্রলীগের সাব্বির হোসেন (১৯), বিল্লাল হোসেন (১৯), মিলন মৃধা (২৩) ও আমির হোসেন (১৯)। এছাড়া কামরাঙ্গীরচর থানা যুবলীগের কর্মী মানিক দাস (৩০) ও মো. শ্রাবণ আহমেদ ইভান (১৯), হাজারীবাগ থানা যুবলীগের কর্মী মুসফিকুর রহিম (২৬) এবং নারায়ণগঞ্জ সদর থানা যুবলীগের কর্মী ফরহাদ হোসেন মাতুব্বর (২৮) গ্রেফতার হয়েছেন।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া ও পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এ ঘটনায় হাজারীবাগ থানায় সন্ত্রাস বিরোধী আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: