odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 21st January 2026, ২১st January ২০২৬

বগুড়ায় পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবদল নেতা রাহুল সরকারের হত্যা

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৩০ September ২০২৫ ২২:০১

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৩০ September ২০২৫ ২২:০১

অধিকারপত্র ডটকম ডেস্ক 

বগুড়া, ৩০ সেপ্টেম্বর: বগুড়ার কাহালু উপজেলায় মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে যুবদল নেতা রাহুল সরকারকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। স্থানীয় মালঞ্চা এলাকায় এই নির্মম ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
নিহত রাহুল সরকার বগুড়া পৌর যুবদলের ১৩ নং ওয়ার্ড শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন। বগুড়া জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসান এই হত্যাকাণ্ডের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
বগুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) হোসাইন মোহাম্মদ রায়হান জানান, পূর্ব শত্রুতার জেরে এই হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে। পুলিশ ইতোমধ্যে দোষীদের চিহ্নিত করে গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান শুরু করেছে।
মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।
স্থানীয়রা হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় আতঙ্কিত এবং দ্রুত ন্যায়বিচারের প্রত্যাশা করছেন। পুলিশ ও প্রশাসন এলাকায় নিরাপত্তা বাড়িয়ে তদন্ত কার্যক্রম চালাচ্ছে।

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: