odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 8th March 2026, ৮th March ২০২৬
দোষীদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি, ২ দিনের আল্টিমেটাম

সাংবাদিক আসাদুল ইসলামের ওপর হামলার প্রতিবাদে পুরান ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভা

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৩ October ২০২৫ ১৯:৫৬

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৩ October ২০২৫ ১৯:৫৬

ঢাকা, শুক্রবার, ৩ অক্টোবর ২০২৫

রাজধানীর পুরান ঢাকার লোহারপুল জহির রায়হান সাংস্কৃতিক কেন্দ্র নাট্যমঞ্চে আজ শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টায় সাংবাদিক আসাদুল ইসলামের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে পুরান ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির উদ্যোগে এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক গণমাধ্যমের সাংবাদিকরা অংশ নেন।

সভায় বক্তারা বলেন, সাংবাদিকদের ওপর হামলা গণতন্ত্র ও সংবাদপত্রের স্বাধীনতার ওপর সরাসরি আঘাত। তারা হামলাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন। একইসাথে সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সরকারের প্রতি আহ্বান জানান।

সভায় উপস্থিত ছিলেন অ্যাডভোকেট মো. পিকে আব্দুর রব, দৈনিক স্বাধীন কণ্ঠের সম্পাদক ও প্রকাশক ওমর মোতালেব টিটু, পুরান ঢাকা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহমোয়াজ্জে হোসেন, চাঁদনী মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের চেয়ারম্যান মো. সাইফুল ইসলাম, রিপোর্টার্স ইউনিটির মুখপাত্র দেবাশীষ মজুমদার ও তত্ত্বাবধায়ক অসীত চক্রবর্তী।

বক্তারা ঘোষণা দেন, আগামী দুই দিনের মধ্যে আসামিকে গ্রেফতার না করা হলে সাংবাদিকদের ওপর হামলার বিরুদ্ধে আরও কঠোর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।

বিশেষ প্রতিনিধি শাহমোয়াজ্জে হোসেন

 

 

 

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: