odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 22nd January 2026, ২২nd January ২০২৬

দুর্নীতির অভিযোগে জিজ্ঞাসাবাদের মুখোমুখি হচ্ছেন মালয়েশিয়ার সাবেক প্রধানমন্ত্রীর স্ত্রী

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ৫ June ২০১৮ ২৩:৩৭

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ৫ June ২০১৮ ২৩:৩৭

 

পুত্রাজায়া (মালয়েশিয়া), মালয়েশিয়ার ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী নাজিব রাজাকের স্ত্রী ব্যাপক আর্থিক কেলেংকারিতে জড়িত থাকার অভিযোগে তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য মঙ্গলবার দেশটির দুর্নীতি দমন সংস্থা তার মুখোমুখী হয়েছে। খবর এএফপি’র।
গত মাসে পুলিশ ১এমডিবি কেলেংকারির ঘটনায় নাজিবের ভূমিকার ব্যাপারে তদন্তের অংশ হিসেবে দেশটির সাবেক এ প্রধানমন্ত্রী ও তার পরিবারের নিয়ন্ত্রণে থাকা দু’টি বিলাসবহুল বাসভবনে অভিযান চালিয়ে নগদ অর্থ ও দামি অলংকারের অনেক ব্যাগ উদ্ধারের পর এখন সবার নজর রোসমাহ মানসুরের ওপর।
বিলাসবহুল জীবনযাপনের জন্য অনেক পরিচিত রোসমাহ তিনটি গাড়ির একটি বহরে করে দুর্নীতি দমন সংস্থায় পৌঁছান।
মালয়েশিয়া দুর্নীতি দমন কমিশনের (এমএসিসি) সাবেক তদন্ত ও গোয়েন্দা পরিচালক আব্দুল রাজাক ইদ্রিস এএফপি’কে বলেন,‘ব্যাপক দুর্নীতির ব্যাপারে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।’
‘তার ব্যাংক একাউন্ট এবং সম্প্রতি দু’টি বাসভবনে পুলিশি অভিযানে পাওয়া তার নগদ অর্থ ও অংলকারের উৎসের ব্যাপারেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হতে পারে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: