odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 26th April 2026, ২৬th April ২০২৬

নিপুণ রায় এর ১০ দিনের রিমান্ড চায় পুলিশ

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১৬ November ২০১৮ ১৪:৩৭

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১৬ November ২০১৮ ১৪:৩৭

স্টাফ রিপোর্টার: বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য নিপুণ রায় চৌধুরীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হবে। আজ শুক্রবার দুপুরে মিন্টো রোডে গোয়েন্দা কার্যালয় থেকে তাঁকে ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিম আদালতে (সিএমএম) পাঠানো হয়েছে।

ডিবির সহকারী কমিশনার (এসি) আতিকুল ইসলাম, দুপুর ১২টার পরে নিপুণ রায়কে আদালতে পাঠানো হয়েছে। তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হবে।

গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে কাকরাইলের নাইটিঙ্গেল মোড় থেকে নিপুণ রায় এবং সংগীত শিল্পী ও বিএনপি নেত্রী বেবী নাজনীনকে আটক করে ডিবি। পরে বেবী নাজনীনকে ডিবি কার্যালয় থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়। গত বুধবার নয়া পল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষের ঘটনা পল্টন থানায় তিনটি মামলা করা হয়। তিনটি মামলাতেই নিপুণ রায়কে আসামি করা হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: