odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 14th November 2025, ১৪th November ২০২৫

২৪ জনের লাশ হস্তান্তর

Akbar | প্রকাশিত: ২৯ March ২০১৯ ১৮:২৬

Akbar
প্রকাশিত: ২৯ March ২০১৯ ১৮:২৬

ঢাকা: রাজধানীর বনানীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ২৫ জন নিহত হয়েছেন। তার মধ্যে ২৪ জনের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন গুলশান জোনের ডিসি মোস্তাক আহমেদ।

ডিসি মোস্তাক আহমেদ বলেন, মরদেহ হস্তান্তরের পরে আর কেউ আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ করেনি। তবে আমাদের জানা মতে এখন আর কেউ নিখোঁজ নেই।

তিনি বলেন, এখন পর্যন্ত টাওয়ারে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা উদ্ধার কার্যক্রম চালাচ্ছে। তাদের কার্যক্রমে আমরা সার্বিক সহযোগিতা করছি। ফায়ার সার্ভিস আমাদের কাছে ভবন হস্তান্তর করবে। তার পর আমরা ভবনের দায়িত্ব নিয়ে আইনি প্রসিডিউর অনুযায়ী কাজ করবো।

তিনি আরো বলেন, এফআর টাওয়ারের কাঁচগুলো ভেঙ্গে পড়ছে। যার কারণে নিরাপত্তার স্বার্থে ভবনের সামনের সড়ক বন্ধ রাখা হয়েছে। এখন আমরা বিশেষজ্ঞদেরর সঙ্গে কথা বলে কিভাবে কাঁচ ভাঙ্গা বা রাখা যায় বিষয়টি সমাধান করবো।

এফআর ভবনের মালিক ইঞ্জিনিয়ার ফারুকের সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা চলছে বলে জানান গুলশান জোনের ডিসি মোস্তাক আহমেদ।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: