odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 8th March 2026, ৮th March ২০২৬

মুক্তি পেল ‘ভারত’-এর ট্রেলার

Akbar | প্রকাশিত: ২৩ April ২০১৯ ১২:৪৮

Akbar
প্রকাশিত: ২৩ April ২০১৯ ১২:৪৮

বিনোদন,২৩ এপ্রিল(অধিকারপত্র):কখনও তরুণ। কখনও বা বৃদ্ধ। ঠিক এভাবেই পাঁচটি আলাদা লুকে আলি আব্বাস জাফর পরিচালিত ‘ভারত’-এ অনস্ক্রিন সালমান খানকে দেখবেন দর্শক। সোমবার মুক্তি পেল আসন্ন এই ছবির ট্রেলার। তিন মিনিটের ট্রেলারে ১৮ থেকে ৭০ বছর বয়সী ভাইজানকে দেখা যাবে। ইতিমধ্যেই এ ছবির মুক্তির অপেক্ষা শুরু করেছেন সিনেমা প্রেমীরা।

আনন্দবাজার পত্রিকার খবরে বলা হয়, কোরিয়ান ছবির রিমেক ‘ভারত’। যেখানে একজন সাধারণ মানুষের জীবন, জার্নির মধ্যে দিয়ে দেখানো হবে ভারতের ইতিহাস। এ ছবির প্রসঙ্গে প্রযোজক অতুল অগ্নিহোত্রী বলেছেন, ‘একটা দেশ এবং একটা মানুষের জার্নি রয়েছে এখানে। আমাদের কাছে অনুপ্রেরণার মতো।’

আলি আব্বাস জাফর পরিচালিত এই ছবির মাধ্যমেই বেশ কয়েক বছর পর সালমান- ক্যাটরিনা অনস্ক্রিন রোমান্স দেখবেন দর্শক। দিশা পাটানি এবং টাবুর অভিনয়েও সমৃদ্ধ ছবিটি।

প্রথমে ক্যাটরিনার চরিত্রের জন্য প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার কথা ভেবেছিলেন সালমান। অনেকেই ভেবেছিলেন, এই ছবির মাধ্যমেই বলিউডে কামব্যাক করবেন প্রিয়াঙ্কা। কিন্তু ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে এই প্রজেক্ট থেকে সরে যান প্রিয়াঙ্কা। সে নিয়ে দুই তারকার মধ্যে মনোমালিন্য তৈরি হলেও পরে তা মিটে যায় বলেই মনে করেন বলিউড মহলের একটা বড় অংশ।

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: