ঢাকা | সোমবার, ৫ মে ২০২৫, ২২ বৈশাখ ১৪৩২

কোরিয়ান যুবককে বিয়ে করলেন বাংলাদেশি মডেল হেলেন

অনলাইন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৯ জুলাই ২০২৩ ২৩:১৬

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৯ জুলাই ২০২৩ ২৩:১৬

হযরত শাহজালাল বিমানবন্দর টার্মিনাল-৩ নির্মাণে দক্ষিণ কোরিয়ার নাগরিক তেহো কিম ঢাকায় এসে বাংলাদেশি তরুণীর প্রেমে পড়ে যান। প্রেম থেকে গড়াল বিয়ে। তেহো কিম পেশায় একাউন্টস ম্যানেজার।

জানা গেছে, এক পরিচিত বন্ধুর মাধ্যমে ২০২০ সালের ডিসেম্বরে বাংলাদেশি মডেল অভিনেত্রী পিজে হেলেনের সঙ্গে পরিচয় হয় তেহো কিমের।

২০২১ সালে জানুয়ারিয়াতে কিমের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়ান হেলেন। ১৮ মার্চ দুই পরিবারের সম্মতিতে  ঢাকার একটি ক্লাবে ধুমধাম আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়েছে তাদের বিবাহোত্তর সংবর্ধনা। এ খবর প্রকাশ্যে এসেছে সম্প্রতি।

বুধবার দুপুরে হেলেন অধিকার পত্রকে বলেন , কিমের সঙ্গে আমার সম্পর্ক হবার পর বিয়ের সিদ্ধান্ত নেই। ওর পরিবার আমাকে দেখতে চায়। চার বার কোরিয়া গিয়ে তাদের সঙ্গে দেখা করেছি। তাদের সংস্কৃতি আমাকে আকৃষ্ট করে। এরপরে আমরা বিয়ে করি। 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: