odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 22nd July 2026, ২২nd July ২০২৬

কাজল আরেফিনকে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম

অনলাইন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১১ June ২০২৪ ১৬:১৭

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১১ June ২০২৪ ১৬:১৭

কোকাকোলার বিজ্ঞাপন নিয়ে ঝড় উঠেছে নেটদুনিয়ায়। বিজ্ঞাপনটি নিয়ে বিতর্ক যেন থামছেই না। এতে অভিনয় করে বিপত্তিতে পড়েছেন অভিনয়শিল্পী শরাফ আহমেদ জীবন ও শিমুল শর্মা। কোকাকোলা বয়কটের পাশাপাশি বিজ্ঞাপনের অভিনয়শিল্পীদেরও বয়কটের হুমকি দিয়েছেন নেটিজেনরা।

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে ইতোমধ্যে বিষয়টি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ক্ষমাও চেয়েছেন তারা। কিন্তু তাতেও কাজ হচ্ছে না। অন্যদিকে এই বিজ্ঞাপনের সঙ্গে জড়িত না থাকলেও ফেঁসে গেছেন নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি।

কোকাকোলার বিজ্ঞাপনকে কেন্দ্র করে তাকেও ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম দিয়েছে সাইবার কমিউনিটি (Cyber community)। মঙ্গলবার (১১ জুন) প্রতিষ্ঠানটির ফেসবুক পেজের মাধ্যমে এ ঘোষণা দেওয়া হয়।

অমির পরবর্তী ওয়েব ফিল্ম ‘ফিমেল ৪’। শিগগিরই ওটিটিতে মুক্তি পেতে যাচ্ছে সিরিজটি। আর এই সিনেমায় অভিনয় করেছেন জীবন ও শিমুল। মূলত এ কারণেই অমিকে আলটিমেটাম দিয়েছে সাইবার কমিউনিটি (Cyber community)।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: