odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 22nd July 2026, ২২nd July ২০২৬

দিনাজপুরে বজ্রপাতে মা-মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২২ May ২০২৫ ০০:০৭

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২২ May ২০২৫ ০০:০৭

দিনাজপুর জেলার চিরিরবন্দর উপজেলায় বজ্রপাতে মা ও মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। গুরুতর আহত একজনকে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 


চিরিরবন্দর থানার ওসি পরিদর্শক মো. আব্দুল ওয়াদুদ এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন,বজ্রপাতে নিহত দুইজন দিনাজপুর  জেলার চিরিরবন্দর উপজেলার মিত্রবাটি গ্রামের মহদেব চন্দ্র রায়ের স্ত্রী কাকলি রানী রায় (৩২) ও কন্যা জয়শ্রী রায় (১২) ।

তিনি বলেন, আজ বুধবার বিকাল সাড়ে ৪ টায় মহাদেব চন্দ্র রায়ের বাড়ির খুলিয়ানে ধান শুকানো হচ্ছিল। হঠাৎ করে বৃষ্টি শুরু হলে মা-মেয়ে তড়িঘড়ি করে খুলিয়ান থেকে ধান উঠাতে ব্যস্ত হয়ে পড়ে। এ সময় হঠাৎ  বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই স্কুলছাত্রী জয়শ্রী রায় মারা যায়। গুরুতর আহত গৃহবধূ কাকলী রানী রায়কে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে দ্রুত দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি আজ সন্ধ্যা ৭ টায় মারা যান।

মা-মেয়েকে রক্ষা করতে গিয়ে একই উপজেলার অমরপুর ইউনিয়নের লক্ষ্মীপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের পুত্র সাখাওয়াত হোসেন (৩৫) গুরুতর আহত হন। আহত সিরাজুলকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

চিরিরবন্দর থানা সূত্র জানায়, পরিবারের আপত্তি না থাকায় নিহতদের লাশ ময়নাতদন্ত ছাড়াই সৎকারের জন্য পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: