
মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি:
জুলাই ঘোষণাপত্রে জনগণের আকাঙ্ক্ষা প্রতিফলিত না হলে তা এ দেশের জনগণ এবং বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীরা কোনভাবেই মেনে নেবেন না বলে মন্তব্য করেছেন দলটির কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরার সদস্য ও মুন্সীগঞ্জ জেলা আমির আ জ ম রুহুল কুদ্দুস।
মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) বিকাল ৫টায় জাতীয় মুক্তি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মুন্সীগঞ্জ জেলা শাখার উদ্যোগে আয়োজিত গণমিছিলপূর্ব এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, জুলাই বিপ্লবের সকল শহীদদের ও আহতদের রাষ্ট্রীয়ভাবে যথাযথ মর্যাদা দিতে হবে। মুন্সীগঞ্জসহ সারাদেশে যারা ছাত্র-জনতার হত্যাকাণ্ডে জড়িত, তাদের দ্রুত বিচার নিশ্চিত করতে হবে।
সমাবেশ শেষে জেলা জামায়াত কার্যালয় থেকে একটি গণমিছিল বের হয়ে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়। মিছিলে জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের বিভিন্ন শাখা থেকে বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশ নেন।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন
জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মাওলানা মুহাম্মদ নুরুল হক পাটোয়ারী, জেলা সেক্রেটারি ও মুন্সিগঞ্জ ১আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা এ কে এম ফকরুদ্দিন রাজি, জেলা সহকারী সেক্রেটারি মুহাম্মদ আব্দুল মালেক জেলা কর্মপরিষদ সদস্য মো: আক্তার হোসেন, মো: আরশাদ আলী ঢালী এইচ এম বায়েজীদ, জামায়াতের জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: