odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 6th June 2026, ৬th June ২০২৬

পটুয়াখালীতে ‘দি স্কয়ার হাসপাতাল’-এর শুভ উদ্বোধন

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৯ October ২০২৫ ১৯:৩৬

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৯ October ২০২৫ ১৯:৩৬

স্টাফ রিপোর্টার: উদ্দিন, পটুয়াখালী

তারিখ: ২৯ অক্টোবর ২০২৫ ইং

পটুয়াখালী জেলা শহরে আধুনিক চিকিৎসা সেবা প্রদানের লক্ষ্যে ‘দি স্কয়ার হাসপাতাল’-এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৯ অক্টোবর ২০২৫ ইং) আসরবাদ হাসপাতালের প্রধান ফটকে ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি ডা. পুর্জা ভান্ডারী। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ মাসুদ রানা এম.এ.

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রেসক্লাব পটুয়াখালীর সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মজিবার হাওলাদার (মাসুদ) এবং সাংবাদিক রুনা হাওলাদার (মিথুন)। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ বিভিন্ন শ্রেণি–পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

পটুয়াখালী সরকারি কলেজ মসজিদের পূর্ব পাশে জেলা পরিষদ রোডে অবস্থিত হাসপাতালটিতে স্বল্প খরচে বিভিন্ন ধরনের অপারেশন ও চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হবে। বিশেষ করে গরিব ও অসহায় রোগীদের জন্য কর্তৃপক্ষ বিশেষ ছাড় ও সহায়তা কর্মসূচি হাতে নিয়েছে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তারা আশা প্রকাশ করেন, ‘দি স্কয়ার হাসপাতাল’ পটুয়াখালীবাসীর দীর্ঘদিনের মানসম্মত চিকিৎসা সেবার চাহিদা পূরণে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

মোঃ নাসির উদ্দিন, পটুয়াখালী



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: