odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 21st January 2026, ২১st January ২০২৬

বৃষ্টিতে পরিত্যক্ত বাংলাদেশের প্রস্তুতি ম্যাচ

স্পোর্ট ডেস্ক | প্রকাশিত: ৬ May ২০২৩ ০৩:২৯

স্পোর্ট ডেস্ক
প্রকাশিত: ৬ May ২০২৩ ০৩:২৯

ভেজা আউটফিল্ডের কারণে পরিত্যক্ত বাংলাদেশের প্রস্তুতি ম্যাচ। মাঠে গড়ায়নি একটা বলও। এমনকি টসও করা হয়নি এই ম্যাচের। ফলে কোনো ম্যাচ প্রস্তুতি ছাড়াই আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলতে হবে টাইগারদের।

বাংলাদেশ সময় দুপুর ৩টা ৪৫ মিনিটে ক্যামব্রিজের ফেনার্স ক্রিকেট গ্রাউন্ডে শুরু হবার কথা ছিল এই ম্যাচটি। কিন্তু গুঁড়িগুঁড়ি বৃষ্টির কারণে প্রায় দুই ঘণ্টা মাঠেই নামতে পারেনি কোনো দল।

এরপর অবশ্য বৃষ্টি থামে। সরিয়ে নেয়া হয়ে কাভার। এরপর বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিটে মাঠ পরিদর্শনে নামেন আম্পায়াররা। কিন্তু আউটফিল্ড ভেজা থাকায় ম্যাচ পরিত্যক্ত ঘোষণা করেন তারা।

বাংলাদেশ ও আয়ারল্যান্ডের মধ্যকার মূল সিরিজ শুরু হবে আগামী ৯ মে। দুই দিনের বিরতি দিয়ে ১২ মে দ্বিতীয় ও ১৪ মে অনুষ্ঠিত হবে সিরিজের শেষ ম্যাচ। সিরিজের সবগুলো ম্যাচই হবে ইংল্যান্ডের এসেক্সে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: