odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 14th November 2025, ১৪th November ২০২৫

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি নূর, সম্পাদক গালিব

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২১ July ২০২৫ ০৭:৩৩

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২১ July ২০২৫ ০৭:৩৩

ইবি প্রতিনিধি:

বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় সংসদের নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে চারুকলা বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী নূর আলম ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে হিসাববিজ্ঞান বিভাগের ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী আহমাদ গালিব মনোনীত হয়েছেন।

শনিবার (১৯ জুলাই) সন্ধ্যা ৭ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসিসি'র ১১৬ নং কক্ষে আয়োজিত কাউন্সিলে উপস্থিত প্রতিনিধিদের মতামতের ভিত্তিতে এই কমিটি গঠন করা হয়।

নব-গঠিত কমিটিকে শপথ পাঠ করান বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন ইবি সংসদের সদ্য বিদায়ী সভাপতি মাহমুদুল হাসান।

৩৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অন্যরা হলেন সহ-সভাপতি মাজেদুল ইসলাম উজ্জ্বল, ইমতিয়াজ আহমেদ ইমন, সুমন শেখ ও আহসান হাবীব রানা, আসিফুর রহমাম, সহ-সম্পাদক মনির হোসেন, হাসিবুর রহমান ও তরিকুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক তাহমিদ হাসান সজিব, কোষাধ্যাক্ষ জিন্নাত মালিয়াত সীমা, দপ্তর সম্পাদক তানিম তানভীর, শিক্ষা ও গবেষণা সম্পাদক মিনহাজুর রহমান মাহিম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক রাহাত হোসেন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোহাম্মদ সবুজ, ক্রিড়া সম্পাদক মাসুদ রানা, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম। এছাড়াও কার্য নির্বাহী সদস্যরা হলেন মাহমুদুল হাসান, দেলোয়ার হোসেন, সৌরভ আব্দুল আলিম, সাদিয়া মাহমুদ মিম, ওবায়দুর রহমান আনাস, উদয় দেবনাথ, সাইফুল ইসলাম, সিহাব হোসেন, মিরাজ হাসান, সুমন সরকার, জীবন শেখ।

উল্লেখ্য, এর আগে বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় সংসদের ১৯ তম সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয় একই দিনে দুপুর ১২ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলা মঞ্চে। সেখানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন কেন্দ্রীয় সংসদের সাবেক সংগঠনিক সম্পাদক ডা: সাজেদুল হক রুবেল।

মো. সামিউল ইসলাম
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়, কুষ্টিয়া



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: