odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 14th November 2025, ১৪th November ২০২৫

৫ দফা দাবি

odhikar patra | প্রকাশিত: ১৪ November ২০১৯ ১৫:১৮

odhikar patra
প্রকাশিত: ১৪ November ২০১৯ ১৫:১৮

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের (খুবি) শিক্ষার্থীরা আবাসন সংকটের সমাধান, বেতন-ফিস অস্বাভাবিক হারে বৃদ্ধি কমানোসহ ৫ দফা দাবি জানিয়েছেন ।  উপাচার্য বরাবর বুধবার তারা একটি স্মারকলিপি প্রদান করেন। এর আগে বিশ্ববিদ্যালয়ের হাদ্বী চত্বরে শিক্ষার্থীরা তাদের দাবি দাওয়া নিয়ে নিজেদের মধ্যে আলোচনা করেন।

স্মারক লিপিতে প্রাথমিক চিকিৎসা ও স্বাস্থ্যের উৎকর্ষ সাধনের ব্যবস্থা করা, অগ্রাধিকারের ভিত্তিতে অবকাঠামো নির্মাণ এবং নির্ধারিত সময়ের মধ্যে স্বচ্ছতাসহ অবকাঠামোগত প্রকল্প বাস্তবায়ন করা, ছাত্র বিষয়ক নানাবিধ ব্যবস্থাপনার সিদ্ধান্ত গ্রহণের ক্ষেত্রে শিক্ষার্থীদের অর্ন্তভূক্তকরণ ও অবহিতিকরণের দাবিও জানানো হয়।

এদিকে ছাত্র বিষয়ক পরিচালক প্রফেসর মো. শরীফ হাসান লিমন শিক্ষার্থীদের দাবিগুলোর সাথে সহমত প্রকাশ করেন এবং স্মারক লিপি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য বরাবর পৌঁছে দিবেন বলে জানান।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: