odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 8th September 2026, ৮th September ২০২৬

জেসিআই ঢাকা ইয়াং ও গ্রেস ২১ স্মার্ট হোটেল এর মাঝে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

amaderodhikarpatra@gmail.com | প্রকাশিত: ২০ October ২০২১ ০৬:১৯

amaderodhikarpatra@gmail.com
প্রকাশিত: ২০ October ২০২১ ০৬:১৯

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

সম্পতি জেসিআই ঢাকা ইয়াং ও গ্রেস ২১ স্মার্ট হোটেলের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত হয়েছে রাজধানীর একটি অভিজাত মিলনায়তনে। জেসিআই বাংলাদেশের সকল সদস্যদের জন্য হোটেলটির সকল সার্ভিসে বিশেষ ছাড় দেয়া হয়েছে।

ঢাকা ইয়াং এর লোকাল প্রেসিডেন্ট নাজমুল হোসেন সবুজ এবং গ্রেস ২১ স্মার্ট হোটেলের নির্বাহী পরিচালক জনাব রহিম উর রহমান অত্যন্ত আনন্দঘন পরিবেশে এই সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর সম্পন্ন করেন।

জনাব রাহিম উর রহমান এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে বলেন- "আমরা সবসময় ভালো কাজের পাশে আছি এবং থাকব।"তরুনদের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন এর জন্য এই ধরনের উদ্যোগগুলো তাদের কাজের নৈতিকতা এবং উৎসাহকে আরও বাড়িয়ে তুলবে বলেও তিনি আশাবাদী। এই পদক্ষেপটি সমাজের বিভিন্ন মহল থেকে প্রশংসিত হয়েছে।

উল্লেখ্য,গ্রেস ২১ স্মার্ট হোটেল পুরস্কার বিজয়ী আন্তর্জাতিক মানের বিলাসবহুল বিজনেস ক্লাস হোটেল।
তাদের রয়েছে আধুনিক আবাসন ব্যবস্থাসহ উন্নত রেস্তোরাঁ,হল, হেলথ ক্লাব, স্পা এবং অন্যান্য সুযোগ সুবিধা।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: