odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 20th October 2026, ২০th October ২০২৬

‘মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’ খেতাব বাতিল জান্নাতুল নাঈমের

ডেক্সবার্তা | প্রকাশিত: ৪ October ২০১৭ ১৮:৪৭

ডেক্সবার্তা
প্রকাশিত: ৪ October ২০১৭ ১৮:৪৭

অনেক নাটকীয়তার পর শেষ পর্যন্ত জান্নাতুল নাঈম এভ্রিলের ‘মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’ খেতাব বাতিল হলো। বুধবার (৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় রাজধানীর গুলশানে একটি পাঁচতারকা হোটেলে এক সংবাদ সম্মেলনে এ  ঘোষণা দেওয়া হয়।

আয়োজক ও বিচারকরা জানান, প্রতিযোগিতার প্রথম রানারআপ জেসিয়া ইসলাম ও চতুর্থ ফাতেমা তুজ জোহরার মধ্যে আবার প্রতিযোগিতা হবে। তাদেরকে তিন বিচারক ও আয়োজকরা প্রশ্ন করবেন ও ক্যাটওয়াক দেখবেন। তারপর ঘোষণা করা হবে নতুন ‘মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ’। যদিও দ্বিতীয় রানারআপ হয়েছেন জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি। কিন্তু বিচারকরা তার পরিবর্তে সুযোগ দিচ্ছেন ফাতেমা তুজ জোহরাকে।

গ্র্যান্ড ফিনালের বিচারক প্যানেলে আরও ছিলেন জাদুশিল্পী জুয়েল আইচ, করপোরেট ব্যক্তিত্ব রুবাবা দৌলা ও প্রকৌশলী সোনিয়া কবির বশির। তবে বুধবারের সংবাদ সম্মেলনে তাদের দেখা যায়নি।