odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 24th October 2026, ২৪th October ২০২৬

সাভারে হত্যা মামলায় একজনের দায় স্বীকার

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১২ June ২০২৫ ১৫:১৫

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১২ June ২০২৫ ১৫:১৫

সাভারে প্রকাশ্যে রুবেল মিয়া নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় দায়ের করা মামলার আসামি বাশার আদালতে দায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।

তাদের ঢাকার চিফ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে গতকাল হাজির করে পুলিশ। এসময় আসামি বাশার স্বেচ্ছায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিতে সম্মত হন। তার আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মাহফুজুর রহমানের আদালত তার জবানবন্দি রেকর্ড করেন। এরপর তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন আদালত। তবে অপর আসামি ওবায়দুলকে কারাগারে আটক রাখার আবেদন করা হয়। আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়।

এরআগে মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের সিঅ্যান্ডবি এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

নিহত রুবেল মিয়া সাভার পৌর এলাকার মৃত রহমত আলীর ছেলে। তার পরিবারের অভিযোগ গত ৬ জুন রাতে ঈদের বাজার করার সময় বাস স্ট্যান্ডের চৌরঙ্গী সুপার মার্কেটের পেছনে স্ত্রী-সন্তান ও মায়ের সামনে রুবেলকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে এবং মাথায় হাতুড়ি দিয়ে আঘাত করে পালিয়ে যায় বাশার ও ওবায়দুল।

পরে স্থানীয়রা আহত অবস্থায় রুবেলকে উদ্ধার করে সাভার এনাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রুবেলকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় সাভার থানায় হত্যা মামলা দায়ের করা হয়।