odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 6th June 2026, ৬th June ২০২৬

আজিজুল হাকিম ও জিনাত হাকিমের এক মাএ মেয়ে " নাযাহ " হাকিম পরিবার থেকে চলে যাবে! !

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১৪ September ২০১৮ ০১:৪৬

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১৪ September ২০১৮ ০১:৪৬

নাফিজ ফুয়াদ শুভ রাজবাড়ীর ছেলে ,পড়াশোনা মাএ শেষ করেছে আার এর মধ্যেই হাকিম দম্পতির একমাত্র মেয়ে, ভদ্র , শিক্ষিত ,শান্ত, রুপের প্রসংসা নাই করলাম লক্ষি একটা মেয়ে ,কত সাহস শুভর ওকেই নিয়ে নিল আসল খবর ,শুভ ছেলেটা ও ভালো জানা শোনাও ছিলো তাই ওদের বাগদান চলতি সপ্তাহে সম্পন্ন হয়েছে।  

অভিনেতা আজিজুল হাকিম ও নাট্য নির্মাতা জিনাত হাকিমের একমাত্র  মেয়ে নাযাহ হাকিম  মিরপুর কমার্স কলেজের বিবিএ (অনার্স) শেষ বর্ষের ছাত্রী । তার হবু বর নাফিজ ফুয়াদ শুভ ইসলামিক ইউনিভার্সিটি অব টেকনোলজির মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে পড়াশোনো করেছেন।

শুভ বলেন, ‘নাযাহের সঙ্গে জানাশোনা ছিল বেশ কিছুদিন। দুজনের ভালোলাগার বিষয়টি আমরা আমাদের পরিবারকে জানাই, যাতে করে পরিবারের সবাই যা ভালো মনে করেন তা-ই যেন হয়। এরপর দুই পরিবারের পক্ষ থেকেই খুব সুন্দরভাবে আয়োজন করা হয় বাগদানের।’

জিনাত হাকিম বলেন, ওরা দুজন দুজনকে পছন্দের বিষয়টি আমাদের জানায়। আমরা সানন্দে অভিভাবকরা মেনে নিই। ৭ সেপ্টেম্বর ঘরোয়া আয়োজনে বরের বাড়িতে বর পক্ষের বাগদান অনুষ্ঠিত হয়। আর ১২ সেপ্টেম্বর আমাদের বাড়িতে বাগদান অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় দুই পরিবারের নিকট সময় দুই পরিবারের নিকট আত্মীয়রা উপস্থিত ছিলেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: