ঢাকা | মঙ্গলবার, ৬ মে ২০২৫, ২২ বৈশাখ ১৪৩২

জেরিনের গাড়ির ধাক্কায় প্রাণ গেলো যুবকের?

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১৩ ডিসেম্বর ২০১৮ ১৯:৪১

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১৩ ডিসেম্বর ২০১৮ ১৯:৪১

বলিউডের আলোচিত অভিনেত্রী জেরিন খান সড়ক দুর্ঘটনায় পড়েছেন। জেরিনের গাড়ির সঙ্গে এক মোটরসাইকেল আরোহীর ধাক্কা লাগে। এই দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হন। জেরিন নিজেও কিছুটা চোট পেয়েছেন বলে ভারতীয় গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে।

খবরে বলা হয়, গতকাল বুধবার দুর্ঘটনাটি হয় উত্তর গোয়ার আঞ্জুনায়। ‘হেট স্টোরি থ্রি’ছবির অভিনেত্রীর গাড়ির সঙ্গে ধাক্কায় মারা গিয়েছেন গোয়ার এক বাইক আরোহী।

পুলিশ জানায়, ওই ব্যক্তির নাম নীতীশ গোরাল। বয়স ৩১ বছর। জেরিন খানের গাড়ির সঙ্গে তার স্কুটারের ধাক্কা লাগার ফলেই এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে।

এ ঘটনার সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন অভিনেত্রী জেরিন খান ও তার গাড়ির চালক আলী আব্বাস।

এই দুর্ঘটনা নিয়ে জেরিনের পক্ষ থেকে জানানো হয়, ওই ব্যক্তি স্কুটার নিয়ে হঠাৎ তাদের গাড়িতে ধাক্কা মারেন। তিনি মারাত্মকভাবে আহত হন। দ্রুত তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

আর সেখানেই মারা যান নীতীশ। হেলমেট না পরার জন্য তার মাথায় গুরুত্বর চোট ছিল বলেও জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা।

এদিকে ঘটনাটির তদন্ত শুরু করেছে ভারতীয় পুলিশ।

জেরিন খানের চলচ্চিত্রে আগমন বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের হাত ধরে। এই নায়কের বিপরীতে ‘বীর’ ছবির মাধ্যমে ২০১০ সালে অভিষেক তার।

এছাড়া ‘রেডি’ছবিতে সালমানের সঙ্গে জেরিনের ‘ক্যারেক্টার ঢিলা’আইটেম গানটি তুমুল জনপ্রিয়তা পায়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: