
বিনোদন ১৭এপ্রিল(অধিকারপত্র) : দুই কোটি রুপির একটি কাজের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছেন ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাই পল্লবী।
‘মারি-টু’ সিনেমাখ্যাত এ অভিনেত্রীর ঘনিষ্ঠ একটি সূত্র ভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমে বলেন, ‘সাই পল্লবী একটি নামি ব্যান্ডের কাজের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছেন। এতে চুক্তিবদ্ধ হলে তাকে ২ কোটি রুপি পারিশ্রমিক দেয়া হতো। এটি রং ফর্সাকারী একটি ক্রিমের বিজ্ঞাপন ছিল। সাই পল্লবী নিজেই ব্রনের সমস্যায় ভুগছেন এ তথ্য কারো অজানা নয়। তারপরও কীভাবে একটি ফেয়ারনেস ক্রিমের প্রচার করবেন? তবে তার শুভাকাঙ্ক্ষিরা এমন সুযোগ হাতছাড়া করতে বারণ করেছিলেন। কিন্তু সাই পল্লবী কারো কথায় কান দেননি।’
ব্যক্তিগত জীবনে কসমেটিক অপছন্দ করেন সাই পল্লবী। সম্প্রতি এ বিষয়ে একটি সংবাদমাধ্যমে তিনি বলেন, ‘আমি সুন্দর হওয়ার জন্য মেকআপ ব্যবহার করব না। মেকআপের কারণেই আমাকে ভালো দেখায় না! আমি বিউটি প্রোডাক্টের প্রচারও করব না। আসলে নিজের সম্পর্কে আত্মবিশ্বাসী হওয়া প্রয়োজন।’
২০০৫ সালে শিশুশিল্পী হিসেবে চলচ্চিত্রে পা রাখেন সাই পল্লবী। এরপর ২০১৪ সালে মালায়ালাম ভাষার ‘প্রেমাম’ সিনেমায় প্রথম কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেন। এতে অভিনয় করে ফিল্মফেয়ার অ্যাওয়ার্ড জিতে নেন এই অভিনেত্রী। ২০১৭ সালে তেলেগু ভাষার ‘ফিদা’ সিনেমায় অভিনয় করে দর্শকের নজর কাড়েন পল্লবী। তার সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘আথিরান’। মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে তার ‘এনজিকে’ সিনেমাটি।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: