odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 25th July 2026, ২৫th July ২০২৬

সিরাজদিখানে চেয়ারম্যান কতৃক যুবলীগ সভাপতি কে হত্যার হুমকি,থানায়  ডাইরি।

ahsanul islam | প্রকাশিত: ৮ July ২০২০ ০২:৫৭

ahsanul islam
প্রকাশিত: ৮ July ২০২০ ০২:৫৭

সিরাজদিখানে চেয়ারম্যান কতৃক যুবলীগ সভাপতি কে হত্যার হুমকি,থানায়  ডাইরি।
 
মোঃ হামিদুল ইসলাম লিংকন,সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃমুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার  চিত্রকোট ইউনিয়ন পরিষদ  চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগ সভাপতি শামছুল হুদা বাবুল হত্যার হুমকি দিয়েছে একই ইউনিয়নের আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি মো:শাহ আলম খান  কে। 
ভুক্তভোগী ও ডাইরি সূত্র জানাজায়, গত ৯ মাস যাবত শামছুল হুদা বাবুল কোন কারণ ছাড়াই মো.শাহ আলম খান কে  বিভিন্ন সময় বিভিন্ন স্হানে পাইলে গালি গালাজ সহ মারধর করার হুমকি দিয়ে আসছিল।
গত সোমবার (৬জুলাই) দুপুরে ২ টার সময়ে উপজেলার চিত্রকোট ইউনিয়নের খালপাড়া পাকা রাস্তায়  সাওার মিয়ার বাড়ির সামনে অটো রিক্সায় মধ্যে আমাকে একা  পেয়ে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে, মারপিট করার জন্য উত্তেজিত হয় ও গলা কেটে হত্যার  হুমকিতে থানায় একটি সাধারণ ডাইরি করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে  চিত্রকোট ইউপি চেয়ারম্যান শামসুল হুদা বাবুল বলেন, শাহ আলম রাজনৈতিক কারনে আমার বিরুদ্ধে এ অভিযোগ করেছে  আমি  তাকে কোন হত্যার হুমকি দেইনি। আমি ওকে শুধু বলেছিলাম এলাকায় গোপনে কমিটি করলে তোমাকে খেসারত দিতে হবে।
সিরাজদিখান থানার ডিউটি অফিসার এস আই বিজয় কর্মকার নিশ্চত করে বলেন, এবিষয়ে থানায় একটি সাধারণ ডাইরি হয়েছে।


আপনার মূল্যবান মতামত দিন: