odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 14th November 2025, ১৪th November ২০২৫

মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল মাদ্রাসা শিক্ষকের

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৬ December ২০২৪ ১৯:২২

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৬ December ২০২৪ ১৯:২২

মাদারীপুর জেলায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় হাফেজ নুরুল্লাহ সরদার নামের এক মাদ্রসা শিক্ষক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার দুপুর ১টার দিকে সদর উপজেলার নতুন বাসস্টান্ডের পাশে ৯নং ব্রিজ এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত নুরুল্লাহ তারতীলুল কুরআন হিফজ মাদ্রাসার শিক্ষক ছিলেন। তিনি বরিশাল জেলার আগৈলঝাড়া উপজেলার বাগদা ইউনিয়নের চাত্রীশিরা এলাকায় মাওলানা আনোয়ার সরদারের ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মাদ্রাসায় ক্লাস শেষে মোটর সাইকেলে করে সদর উপজেলার কালিরবাজার এলাকার নিজ বাসায় যাবার পথে বিপরীত দিকে থেকে আসা একটি ইজিবাইক ধাক্কা দিলে মাথায় আঘাত পান নুরুল্লাহ। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মাদারীপুর ২৫০ শয্যার সরকারী হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মাদারীপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আব্দুল্লাহ মামুন জানান, হেলমেট না থাকার কারণে মাথায় আঘাত লেগে মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: